Форум «Народная Яндекс.Карта»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.


Участников: 2

    Административное подчинение в Новой Москве

    calibrator
    calibrator
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2015-04-10
    Возраст : 62

    Административное подчинение в Новой Москве Empty Административное подчинение в Новой Москве

    Сообщение автор calibrator Ср 15 Апр 2015 - 15:46

    Помогите, пожалуйста разобраться с иерархией в "Новой Москве". А то я написал в Клуб Народной Карты, а там модераторы какие-то медленные. Никак ответить мне не могут на мой вопрос. Может здесь быстрее помогут разобраться ?

    Я обратил внимание, что уровни иерархии в ТиНАО (Новая Москва) подчиняются каким-то особым правилам. Но об этом пишут как-то туманно в Правилах. Прошу - разъясните на примере - так проще. Например, верна ли следующая иерархия (и уровни) Административного подчинения, в моем примере для ТиНАО?
    Пример:
    Государство Российская Федерация (уровень 1) → Центральный федеральный округ (2) → город федерального значения Москва (2) → Троицкий округ (3) → Михайлово-Ярцевское поселение (3) → посёлок Армейский (4)
    noita
    noita
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2014-07-25

    Административное подчинение в Новой Москве Empty Re: Административное подчинение в Новой Москве

    Сообщение автор noita Вс 24 Май 2015 - 12:49

    Правильное. Роль округов в Новой Москве выполняют поселения.

    Внутри г. Москвы могут быть города (Московский, Троицк, Щербинка). При этом Троицк и Щербинка являются самостоятельными "городскими округами" (т.е. непосредственно подчиняются Москве), а г. Московский входит в состав поселения Московский. Остальное - просто "поселения".
    calibrator
    calibrator
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2015-04-10
    Возраст : 62

    Административное подчинение в Новой Москве Empty Re: Административное подчинение в Новой Москве

    Сообщение автор calibrator Пн 25 Май 2015 - 10:34

    ок. Спасибо. Ждал ответ полтора месяца : Вам огромная благодарность - хоть ВЫ заметили мой вопрос. А то другие модераторы игнорировали. Я уж думал, что этот форум не работает :)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 18:10