Форум «Народная Яндекс.Карта»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.


Участников: 2

    совред - Сазоново, Белые Кресты, ...

    b0b
    b0b
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2014-07-25

    совред - Сазоново, Белые Кресты, ... Empty совред - Сазоново, Белые Кресты, ...

    Сообщение автор b0b Чт 16 Окт 2014 - 15:06

    В последнем спутниковом релизе впервые спутниковый снимок появился в районе Сазонова. Предлагаю совместно его отредактировать. В приоритете - исправление геометрии существующих объектов (в основном это дороги), затем отрисовка зданий.

    Я уже начал отрисовку домов с многоквартирных. Источники данных - сайт "Реформа ЖКХ" и кадастровая карта Росреестра.
    b0b
    b0b
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2014-07-25

    совред - Сазоново, Белые Кресты, ... Empty Re: совред - Сазоново, Белые Кресты, ...

    Сообщение автор b0b Чт 16 Окт 2014 - 15:17

    Могу оперативно пронумеровать дома, если что.
    ©ШвЕц АрТёМ
    ©ШвЕц АрТёМ
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2015-02-16

    совред - Сазоново, Белые Кресты, ... Empty Re: совред - Сазоново, Белые Кресты, ...

    Сообщение автор ©ШвЕц АрТёМ Чт 5 Мар 2015 - 15:20

    Я плотно этим занялся! Smile
    ©ШвЕц АрТёМ
    ©ШвЕц АрТёМ
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2015-02-16

    совред - Сазоново, Белые Кресты, ... Empty Re: совред - Сазоново, Белые Кресты, ...

    Сообщение автор ©ШвЕц АрТёМ Чт 5 Мар 2015 - 20:25

    b0b пишет:Могу оперативно пронумеровать дома, если что.
    А где источник?
    Я (ни я один) пару лет назад распечатал уличную развязке на бумагу и мы нарисовали дома, вот только много недочетов.. но весь поселок есть ))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 16:22