Форум «Народная Яндекс.Карта»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.


Участников: 5

    Наполнение тем в региональных клубах

    Falcon
    Falcon
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-09
    Возраст : 38

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор Falcon Чт 17 Июл 2014 - 12:51

    Деления по областям много и хозяйничает в каждом разделе/клубе по своему, но некоторые темы (и нюансы) должны быть в каждой теме для общей информативности. Предлагаю писать сюда то, чего не хватает в большинстве тем и разделов, что бы остальным было проще оформлять главную тему раздела. 

    К примеру: считаю что в каждом разделе должна быть тема о том или ином регионе (примерно аналог шапки в клубе).
    По мимо всего туда обязательно включить ссылку на НЯК на тот или иной город/регион.
    Хорошо бы ссылку на печатную карты города или ссылку на тему (тоже важная, что бы не падала вниз) с ссылками на печатные карты городов и населенных пунктов.
    Ссылку на правила НЯК не помешает в каждой теме, хотя могут быть споры, но все же.

    Ну и дальше по списку..
    Администратор
    Администратор
    Admin


    Дата регистрации : 2014-06-29

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор Администратор Чт 17 Июл 2014 - 13:46

    Я думаю, что администрация форума оформит какой-нибудь один регион "в идеал" и он будет взят за образец (что-нибудь придуаем типо FAQ).
    Falcon
    Falcon
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-09
    Возраст : 38

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор Falcon Чт 24 Июл 2014 - 19:25

    Пожалуйста, создайте дополнительные областные разделы. Их много, но быть они должны быть.. наверно..
    Для начала хотя бы Владимирскую, Тверскую и Омскую области создайте, они очень нужны.

    Мне очень понравилось как Дивер создал темку - ничего лишнего и очень информативно.
    Такое не помешает для многих районов (особенно для густонаселенных)
    Хоть и в Тюменской области вообще нет отрисованных объектов, остается надежда, что они когда-то будут нарисованы.

    Так же хотелось бы сказать (напомнить), что не нужно из форума делать википедию. Всё таки это НЯКарта.
    Информации должно быть в меру.
    Ссылки на объекты на НЯК это полезная информация.
    Дивер
    Дивер
    Разработчик форума


    Дата регистрации : 2014-07-04

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор Дивер Чт 24 Июл 2014 - 21:11

    Falcon пишет:
    Для начала хотя бы Владимирскую, Тверскую и Омскую области создайте, они очень нужны.
    Чуть позже приду домой и запилю)

    Falcon пишет:
    Мне очень понравилось как Дивер создал темку - ничего лишнего и очень информативно.

    Ой ну спасибо)))  Стесняюсь 
    Дивер
    Дивер
    Разработчик форума


    Дата регистрации : 2014-07-04

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор Дивер Чт 24 Июл 2014 - 23:58

    Falcon пишет:
    Для начала хотя бы Владимирскую, Тверскую и Омскую области создайте, они очень нужны.
    Создал  Приветствую 
    A.Tereshko
    A.Tereshko
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2014-07-29
    Возраст : 45

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор A.Tereshko Вт 29 Июл 2014 - 16:10

    Добавьте Республику Коми.
    a33
    a33
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-27

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор a33 Вт 29 Июл 2014 - 22:05

    45 суток, время пошло.
    Если во Владимирском регионе не будет ни одного сообщения, удалить региональный клуб за ненадобностью.
    Falcon
    Falcon
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-09
    Возраст : 38

    Наполнение тем в региональных клубах Empty Re: Наполнение тем в региональных клубах

    Сообщение автор Falcon Ср 24 Сен 2014 - 14:25

    Так же мне кажется в темах "О клубе" давать ссылку на объект на НЯК. т.е в клубе Самары, найти сразу ссылку города Самары на НЯК и т.д. (это менее затратное по времени дело, чем отрисовывать и собирать все районы с ссылками на них, а дубль не помешает, тем более если речь о нем)

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 8:24