Форум «Народная Яндекс.Карта»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.


+5
Маратович
vladonn
berserker ®
Дивер
nikopol.zp.ua
Участников: 9

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Опрос

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    [ 1 ]
    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_left5%Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_right [5%] 
    [ 2 ]
    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_left10%Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_right [10%] 
    [ 6 ]
    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_left29%Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_right [29%] 
    [ 5 ]
    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_left24%Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_right [24%] 
    [ 1 ]
    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_left5%Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_right [5%] 
    [ 6 ]
    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_left29%Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Bar_right [29%] 

    Всего проголосовало: 21
    nikopol.zp.ua
    nikopol.zp.ua
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2014-07-05

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор nikopol.zp.ua Сб 5 Июл 2014 - 21:37

    Прошу не полениться и ответить на опрос. Хотелось бы получить более широкий охват аудитории. Спасибо.


    Последний раз редактировалось: nikopol.zp.ua (Вс 6 Июл 2014 - 1:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дивер
    Дивер
    Разработчик форума


    Дата регистрации : 2014-07-04

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор Дивер Вс 6 Июл 2014 - 0:38

    Если есть свободное время, то рисую)) Порой за месяц могу нарисовать 10 домиков, а порой за 2 дня 3000. Волнообразно короче)) Но события в регионе и модерацию просматриваю ежедневно.
    berserker ®
    berserker ®
    Разработчик форума


    Дата регистрации : 2014-06-30
    Возраст : 35

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор berserker ® Вс 6 Июл 2014 - 10:13

    Также, как и Дивер - волнообразно. Бывает целый день сижу, а бывает и полчаса не выделяю - от настроения зависит и от свободного личного времени.
    vladonn
    vladonn
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-06
    Возраст : 23

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор vladonn Вс 6 Июл 2014 - 16:31

    +1. Бывает,что иногда забрасываю НЯК в пользу Википедии, а иногда за день могу нарисовать эдак 1000 км дорог (пример-когда я за 2 дня практически с нуля отрисовал дороги Ханжеково и Харцызка
    Дивер
    Дивер
    Разработчик форума


    Дата регистрации : 2014-07-04

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор Дивер Вс 6 Июл 2014 - 23:05

    Хорошо ты трудился эти 2 дня я смотрю)))
    vladonn
    vladonn
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-06
    Возраст : 23

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор vladonn Пн 7 Июл 2014 - 15:57

    Та да! Я где-то полгода не замечал,что дороги в них не отрисованы,а когда заметил, в меня вселился монстр-рисователь:) Так я ещё и в самой Макеевке дохрена дорисовал дорог! Сейчас я занят ЖД в Ханжеково и Донецке(возле Ж/Д станции "Донецк" ужас сколько работы по исправлению железных дорог на нынешний спутн. сним).
    Маратович
    Маратович
    Модератор Народной карты


    Дата регистрации : 2014-07-10

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор Маратович Чт 10 Июл 2014 - 21:56

    Пару часов в день..
    danil-shwetzov2014
    danil-shwetzov2014
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-04

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор danil-shwetzov2014 Пн 14 Июл 2014 - 21:37

    В основном как смогу.
    rog.2015
    rog.2015
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-11-02

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор rog.2015 Вс 2 Ноя 2014 - 20:17

    В зависимости от времени, и настроения бывает 3-4 домика создам и все, а бывает и сотню домов делаю.
    Falcon
    Falcon
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-07-09
    Возраст : 38

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор Falcon Чт 6 Ноя 2014 - 22:00

    Было время, более 100 часов в неделю.
    Всё меняется.
    Kolia123rus
    Kolia123rus
    Пользователь
    Пользователь


    Дата регистрации : 2014-09-25

    Сколько времени Вы уделяете Народной карте? Empty Re: Сколько времени Вы уделяете Народной карте?

    Сообщение автор Kolia123rus Сб 8 Ноя 2014 - 16:00

    2-3

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 9:49